+7(843)297 32 16 ......... моб +7 987 212 13 14

Детки-Предки

Детки-Предки

   Детки предки

 

Детки программаМы с радостью поможем Вам в подготовке культурной программы Вашего мероприятия: порекомендуем ведущих, DJ-ев, музыкантов или музыкальные коллективы, танцоров, артистов оригинального жанра; предложим разные варианты сценариев проведения вашего торжества; возьмём на себя техническое оснащение праздника и оформление залов или помещений.

   За годы работы, мы накопили большой опыт в области организации банкетов, свадеб, торжественных мероприятий и семейных праздников. Мы с радостью поможем Вам в подготовке культурной программы Вашего мероприятия: порекомендуем ведущих, DJ-ев, музыкантов или музыкальные коллективы, танцоров, артистов оригинального жанра; предложим разные варианты сценариев проведения вашего торжества; возьмём на себя техническое оснащение праздника и оформление залов или помещений.

Кроме этого, с радостью обращаем Ваше внимание на то, что ежемесячно на базе отдыха "Лебяжье" проходят мероприятия доступные не только для отдыхающих, но и для жителей Казани и гостей столицы. Следите за объявлениями!